Ольга Бровкина

Могут ли синхронизироваться между собой двое кварцевых часов, стоящих рядом?

Не верю я, что они идут уже неделю абсолютно точно между собой. Быть не может!

Нурали Садуллаев

Чисто физически - нет - это разные, независимые устройства не предусмотренные для подобного, но если обратится к энергетической стороне (любой предмет имеет свою энергетику) то вполне вероятно. Типа стоит будильнег на столе и спрашивает второго - а сколько время и вообще что вчера было, ничего не помню, башка раскалывается)))

Shem Самойлов

Типовая стабильность кварцевых резонаторов 10e-6. Итого: за неделю может быть "разбег" в 1 секунду.

Марина Сергеева

физически нет