Сергей Шмагин

ПОЖАЙЛУСТТТТааа пару фото парней одетых очень тепло! и стильно! НА СЕВЕР ЕДУ! ЗА СУПРУГОЙ!

Анюта Казеннова

Ну... на север - пуховик, под него свитер, теплую рубашку, носки, и трусы с начесом - детей же планируете? ) - норм) Только про головной убор не забудь)

А еще есть мужская одежда сохраняющая тепло - термоодежда- тоже симпатичная)
К сожалению, не знаю возраста, поэтому взяласредний возраст мужчин)

Ирина Лагутина

Пуховики - самое то! Но думаю, что в шерстяном пальто или кожанной куртке вы тоже не пропадете. Не забывайте про кардиганы и свитера.
+термобелье
Как вариант: