Екатерина Трубицына

подскажите хороший или не хороший сайт (журнал, форум) , но где много материалов по мужскому стилю, тряпкам и прочему

кто нибудь вообще в теме? а то что не введи в поисковик все для женщин ((( а потом удивляют чего мужики в барсетках с кепками

Иришка

Интересный сайт о мужских галстуках О гастуках
О джинсах О джинсах
Мужской журнал GQ [ссылка появится после проверки модератором]
Мужской журнал Menslife ML
И хороший сайт о мужской моде GM

Материала много - только стоит поискать! Но главное - что у вас есть желание искать и самообразовываться в этом направлении. Успехов!

Наталия

Узконаправленного сайта по мужской моде я не знаю. Может быть просто потому, что мода эта слишком убога по сравнению с женской. Мы же в свое время все женщинам отдали, а теперь вот только начинаем задумываться))) . Скорее всего такие сайты имеются за рубежом, но нужно знание языка. У нас сайты такой тематики, как правило, включают все-от носовых платков и таблеток от кашля, до автомобилей и основ маркетинга))).

Na
Natali

Сайт мужского журнала Менс Хеалс. mens healsh.ru