Надя

Посоветуйте хороший мужской пуховик!

Мой молодой человек хочет купить зимний пуховик. До этого у него был, который стал просто ужасным после стирки. Весь вытянулся и подклад несъемный скатался. Посоветуйте, где можно купить пуховик хорошего качества?

Юличка

С подобной проблемой я сама не сталкивалась, поскольку не ношу пуховики. Но вот мой друг порекомендовал мне сайт, где можно найти для себя качественный пуховик по доступной цене и хорошему качествуhttp://www.wildberries.ru/1.4831.Joutsen.

Тв
Твоя

Или Canada Goose или НПФ Баск, в крайнем случае - Decatlon. У меня Decatlon, стирали раз 5, прочный и удобный, но он утка 80/20 и плотностью где 450...500 - гусь 90/10 и плотностью <700 теплее будет, хотя в утином я не мерз при-25...30. Но это благодаря крутому термо.

Са
Сая

Пуховики фирмы TIGER FORSE, тайгер форс. Офигительные. Теплые, качественные. По моему турция если не ошибаюсь. У меня такой фирмы, очень рад что он мне попался.

Ел
Елена

Много раз слышала, что хорошее качество у пуховиков от бренда Savage. Очень долго носятся и цена у них не заоблачная. Вот здесь есть модели этого бренда http://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE. Что мне там нравится, это очень стильные модели. У нас ведь сейчас мальчики так любят красиво одеваться)