Татьяна ***

каким цветом пуховик лучше мужской?

Елена Февралева

Изобилие различной одежды и её расцветки сейчас просто зашкаливат, а цвет стот ивыбирать тот который вам больше нравится а не зборищу тупо-плюев в интернете. Если вы выбераете не себе то поинтересуйтесь у человека какой цвет ему больше подходит или обратите внимание в каких цветах он более часто ходит.

Ольга Хлебтовская

Синий,черный

И красный можно

Лида Путятина

Любой кроме чёрного.

Вл
Владимир

черный, бежевый

Александра

Мне нравится серый

Юл
Юлия

бежевый, синий

Коля Слеп

Мне нравится черный и синий.

Женька

не цвет а все в общем надо оценивать, а лучше посмотрите сами здесь http://gudmoda.ru

Сергей Пынзару

каким цветом лучше пуховик? Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую