Ан
Анна

Какого цвета снуд или шарф лучше подойдет к темно-синему пуховику?

Андрей Азарной

Для разнообразия можно одеть что нибудь яркое(например желтый, ораньжевый), только при этом, этот цвет должен еще где нибудь употребляться в образе. Отлично получится, уверяю))

Александр Логунов

Из нейтральных вариантов- белый, жемчужно-серый. Если хочется чего-нибудь поярче, можно подобрать коралловый, жёлтый, карминовый.

Кирова Нина

одень белый! Он ко всем цветам подходит!

Махбуза Матраимова

Желтый, белый, черный

Маська Стоякина

классические сочетания: красный-синий, белый-синий.