Almaz Babaev

Какой цвет шарфа-снуда

(шарф, который не имеет начала и конца) лучше будет сочетаться с черным пуховиком и черными сопогами на каблуке (по колено) . Подскажите.

Игорь Воронцов

Будет класно смотрелся особенно если куртка коротенькая

Наджибулло Лутфиллоев

его носят хоть с чем

Виктор Снигур

цвет снуда будет зависеть от твоего цветотипа (осень, зима, весна, лето) . Раз все остальное черное - выбирай любой цвет, подходящий по цветотипу к лицу.

Рома

С черным пуховиком будет хорошо смотреть серый, коричневый, темно-зеленый снуд. Я купила себе пальто со снудом в интернет-магазине "Ланика", мне очень нравится!