Al"mira Sakieva

Вопрос о послеоперационном уходе

Делали кастрацию кошке, на литике мне написали такие уколы:
Энроксил 0,4 5-7 дней
Гававит 1,0 5-7 дней
Травматин 0,1 5-7 дней
Этамзилат внутримышечно 0,5 8.09 9.09 10.09 11.09

Последний кровоостанавливающий. Не понимаю зачем так долго. Его сделали на второй день после кастрации в той же клинике. Потом мы кололись в другой клинике на 3-ий день, на 4-й не кололи, вет была другая не нашла его, на 5-й кололи.
Антибиотик кололи все эти дни - тоесть 4 дня.

Валентин Кузнецов

Это уже перестраховка, на всякий случай. и лучше перестраховаться. А сами то, что не можете вколоть?

Андрей Ткачев

лучше пере чем недо