Анастасия Авдеева

Есть вопросы по уходу за йоркширским терьером.

Если стричь йорка коротко раз в месяц, можно ли его и купать редко (раз в месяц) .
Будет ли метить мальчик, если приучить его на лоток.

Юрий Шабуров

А вы что и голову собираетесь под ноль стричь? ! Она вообще-то тоже быстро становится грязной! Зачем вам йорик, если его постоянно стричь, лишняя заморочка только. Такая собака красивая, но нет-лентяям надо все изуродовать!
По поводу меток-тут 2 варианта-либо будет, либо нет-как повезет. Гулять надо чаще или кастрировать, если уж не будет ничего помогать.

Андрей Литвинов

купать хотя бы раз в 2 недели йорка надо. Приучить на лоток можно, но гарантии вам никто не даст будит он метить или нет, тут 50 на 50,в любом случае его можно будет кастрировать или одевать памперс-поясок