Oleg Nakoshnyy

как сделать летательный костюм

Тамерлан Эгиев

Я считап что тіы уже улетел

U5
Urfan 57

Одеться в костюм и сесть в самолет.

Larisa Maslennikova

Голуба, ты уже весь мейл забрызгала своим костюмом....))))))))))))

Елена Февралева

Ира ира!
Если у тебя, мил человек, аватар из двух одинаковых имён, то это не значит, что можно тридцать раз писать одно и то же, причём никто тебе не ответил по-хорошему.
Если ещё раз потянет написать про костюм, пиши вопрос в ветку здоровье, в раздел психиатрическая помощь при навязчивых состояниях..

Constantine Kudryavtsev

Повторюсь, обратись к психиатру пока еще не поздно.