Ekaterina Degteryova

Где в Москве купить конфеты в виде таблеток?

Я видел в книжном магазине Москва
Где еще может быть?

Было бы классно именно этой фирмы продукцию

Happy Pills

Анна

В Буквоеде, например, такие (ну или подобные этим) есть. Покупала не раз))))

Т)
Таня ))

смешно конечно но в Аптеке на Ленина посмотри видела такие месяц назад.

Александр Сам

чаще всего в книжных )) например, "новый книжный"
я тоже покупала ребенку ))

Ирина Тюляева

В Москве все помешались уже на "таблетках" ?)))))))))))))

Янина Плетнёва

Вообще деток не рекомендовала бы приучать к таким конфеткам, не из-за их вредности (что бесспорно, конечно) , но из-за яркой упаковки.... Где гарантия, что дитё, подумав, что в таких упаковках ВСЁ сладкое и вкусное, не полезет в домашнюю аптечку?...