Анастасия Самсонова

ПОМОГИТЕ! Кто поделится схемой установки Козырева?

перерыл весь нет. Единственное что нашёл это ссылка на скачивание архива (kak_zerkalo_kozireva_sdelat.zip), но к сожалению не могу скачать т. к. нужно отправить смс а я живу в Молдове и этой страны в списке смс-кодов нет :(( ПОМОГИТЕ

Эдуард Жульков

Зеркало Козырева, платформа Гребенникова, двигатель Серла, вертушка Лазарева, генератор Копанадзе, гайка Джанибекова - этот список можно продолжать и продолжать. О сколь еще открытий чудных будет придумано пытливыми умами лжеученых? Да никто вам не поможет! Это все лженаучные прожекты!

Toppller Toppller

Есть только разговоры. Установки нет. А потянуть из вас денежку есть и другие методы. Если не изваитесь от нивности - обязательно нарвётесь!