Чынгыз Маматов

Кто знает как сделать зеркало Козырева? поделитесь плиззз

Дмитрий Попов

https://radosvet.net/7506-zerkala-kozyreva.html
http://igormod.ru/313-zerkalo-mashina-vremeni.html
Алюминиевые (реже - стеклянные, зеркальные или выполненные из иных
метеллов) спиралевидные плоскости, которые, согласно гипотезе, предложенной
известным астрономом Н. А. Козыревым, отражают физическое Время и подобно
линзам могут фокусировать разные виды излучений, в том числе и исходящее от
биобъектов. Обычная конструкция зеркал Козырева такова: свернутый по часовой
стрелке в 1,5 оборота гибкий зеркальный лист из полированного алюминия,
внутри которого помещается кресло испытуемого и измерительная аппаратура.

Данную конструкцию можно сделать более дешевле и проще. Возьмите лист двп (тонкий не путайте с дсп) и рулон алюминевой фольги

Mister Elephant

1. ошибка -не ложись, а садись или стой неподвижно.
2. ошибка- вечером надо.
3 ошибка- должен быть очень тусклый, не прямой свет.
4- у Настрадамуса была кабинка как у них в виде яйца и многослойная.
5 -алюминей должен быть зеркально отполирован. Фольга помнётся . На Урале смело сделали с нержавейки. Но важна полерованная поверхность.
Есть кабина в Москве например 2000 руб. 40 минут сеанс.
Но что бы не ходить в пустую -изучи раздел ОШО оранжевой книги про зеркало.
Выжди месяц. Ты такое ощутишь -мама не горюй. Если не испугаешься- иди в кабинку. Испугаешься- окажешься в психушке.