Кэ
Кэт

Кто нибудь пробовал сделать зеркала Козырева в домашних условиях

Равшан Азимов

думаешь будет работать

на картон фольги наклей вот те и зеркало

хотя все это муть, сказки

Игорь Ходякин

Думаю главное соблюсти геометрию зеркал, а об этом нам ничего, не известно, так общие сведения и всё. Этого недостаточно. Фольга-не годится. Во времена Козырева, она тоже была, однако он её,не использовал, хотя это и проще, чем изготовлять зеркала. Мы не знаем деталей экперимента, а без этого сделать, что-либо-невозможно.

Алексей Буньков

Я нашёл за деньги в Москве.

Важное: кабина должна быть зеркальная. Можно и с нержавейки. На Урале делали в их центре.
с закруткой или многослойная.
Круче после 22-00
зеркальная поверхность не лежачая а вертикальная, на растоянии вытянутой руки.
Должна быть возможность быстро покинуть её самому. Например упасть.
Свет должен быть тусклый, как от свечи, но не прямой.
Кажись я доболтался. Следят теперь не только сущности, но и службы)) Стоит 40 минут 2000руб.