Маргарита Бузыкина

Тонирование в домашних условиях - возможно ли? Кто пробовал?

Возможно ли самой тонировать волосы (блонд), безаммиачным красителем, как это делают в салоне за приличную сумму? Всё равно смывается через два мытья.
Если да, то какие средства следует покупать?

Похожего эффекта получается добиться с помощью обычных красок для волос, но цвет получается куда темнее и насыщеннее, да и краска содержит аммиак. Не хочется прибегать к ней постоянно.

Цель - придание блонду (который со временем становится зеленоватым и некрасивым) - примерно такого оттенка, как у девушки в верхней части головы

Александр Иванов

Нет испортите волосы!!