Zh
Zhenek

Возможно ли осуществить кератиновое восстановление волос в домашних условиях?

Если да, то какой фирмы средства лучше применять и как проводить эту процедуру? P.s.: просто очень сомневаюсь, что в нашем городе это есть. Да и действительно хороших парикмахеров, которым не побоялась бы доверить свою шевелюру, встречала очень мало.

Тимофей

Можно. Главное иметь утюг, нагревающийся до 230 градусов. И ваша логика мне не совсем понятна: сами себе испортить волосы вы не боитесь, а если испортит кто-то, то боитесь. Кератиновое выпрямление делают везде, даже в нашей деревне мы предлагаем эту услугу.