Андрей Иванов

Кто нибудь делал кератиновое выпрямление (восстановление) волос?? ? Ваши отзывы?

Сколько времени держиться эффект?

Маша Мальцева

Эффект ненадолго, хотя красиво.

Алексей Зайцев

Я заметила эффект уже после первого применения кератина. Скажу, что это действительно работает. Гладкость и мягкость, и каждая прядка волос разделена, волосы не путаються и не электризуются, блестят. Эффект не долго, ведь нужно использовать постоянно, раз в неделю.

Алия Харисова

Ань, я тоже хотела делать, но потом решила дождаться лета, посмотреть на состояние волос, дорого, но красива

Александр Потёмкин

Я смотрела недавно передачу, и там все средства, стрижки все-все для волос обсуждали, и сказали, что если сравнивать (ежедневное) выпрямление утюжком и разовое кератиновое, то утюжком намного безопасней.

Ал
Александр

я делала. Оооочень понравилось НО! Эффект держался помывки 3....увы....

Надежда Щелкунова

волосы нужно мыть только по мере загрязнения, мой хоть каждый день, мытье не вредит

Виталий Старостин

Я делала, прошло 1,5 месяца эффект супер.
Советую.

Та
Татьяна

да испытала на себе, волосы стали блестящими и не выпадают http://www.keratinvolos.ru