Им
Императрица

Девчонки! Кто делал кератиновое восстановление волос кокошоко? Как отражается это на волосах в последствии?

Какие минусы в этой процедуре?

Эльдар

Отражается. После 50-ти все лысые и довольные, что нет седины и красить больше нечего! )))

Михаил Володин

тут же на ответах читала отзыв девушки, которая делает кератиновое выпрямление клиентам. говорит, волосы очень портит ((( даже себе она не делает, хоть и волосы в очень плохом состоянии. сама не делала.... считаю, что все же вредит волосам. это же химическое воздействие.... да еще и при высоких температурах ((((