Михаил Морозенков

Можно ли вылечить болезни с помощью Зеркал Козырева и опасно ли это?

Денис Михайлин

Вылечить болезни с помощью тех зеркал у вас не получится. И да, они по-своему опасны.

ti
tinik12

Лучше использовать то, что давно проверено и не вызывает таких сомнений.

Ал
Алла

Как гласит один из постулатов тибетской медицины-**причина многих болезней-это неразумные поступки в условиях проявления страстей**.ВЫ же, всё ставите-с ног на голову-записываете неразумные поступки-в качестве лечебных мер.