Сергей

Что интересного сыграть? (Панк-рок, поп-панк)

Что интересного можно сыграть в вышеозначенных жанрах.
Просьба писать не группы в общем, а сразу песни.

Антон Мухин

Наверно, 2-ой раз изобрету велосипед:
The clash - should i stay or should i go
Papa roach - still swingin
Raise Against - savior
Billy talent - viking death march
Killradio(ваще классная группа! - freedom
foo fighters - breakout

Виктория Шиликова

Rise Against - Prayer of the refugee, Behind closed doors, Whereabouts unknown, Ready to fall, Injection
Zebrahead - Now or never, Fear, Falling apart, Runaway, Rescue me
Billy Talent - Rusted from the rain, Fallen leaves, Pins And Needles, Definition of destiny, Red flag
Yellowcard - Holly Wood died, Breathing, Ocean Avenue, Only one
Hoobastank - I don't think I love you, здесь главный рифф классный ИМХО.