Са
Санёк

Фильм про двух сестер не старый. Скорее всего индийский. Как называется не помню помогите.

Ля
Ляззата

Зита и Гита

Олеся Дыга

южнокорейский - История двух сестёр
америкосы его удачно пересняли под названием Незваные

Кирилл Пикулин

Зита и Гита-Seeta Aur Geeta 1972г.
Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма, Мюзикл, Приключения, Семейный.
Страна: Индия.
Режиссер: Рамеш Сиппи.
Краткое описание:
Сестры-близнецы оказались разлученными сразу после рождения. Гиту украла цыганка и со временем она стала уличной танцовщицей. Зита после смерти матери осталась на попечении дяди и выросла девушкой робкой, которую не трудно обидеть. Но кончилось все хорошо, сестры встретились, нашли свое счастье, Зита вышла замуж за уличного артиста Раку, а Гита - за доктора Рави и.. .стали они жить счастливо и долго ...
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно