Улан Чыйбылов

Решил деградировать и стать быдлом. Какую музыку оно слушает? Что нынче им по моде?

Наталия Давиденко

рэп, хип-хоп, шансон, клубняк и попсу

Анна Полехина

Быдло слушает рэп, шансон, в особо запущенных случаях - попсу. И называет это музыкой.

Aleko Cxadadze

Блатняк, рэп. Если хочешь ещё и гомосеком стать, попсу 😎

Андрей Денисов

онли митал

желательно блёцк

Сандра Олефинова

Одеваешь шапку 228, штаны как подгузник, кожаную куртку, футболку АК-47, и готово! А, слушай Гуфа.

Виталий Абрамов

АК-47, Ноггано и тд.

Елена Юн

Класс! Давай будем это делать вместе! А то одному дерьмом становиться скучновато, не? Будем слушать АК-47, Наггана и мёртвого ГАФА! И не забудь купить классические туфли со спортивками ЭДИДЭС 🙂 ну.

Иван Машкин

Русский рэпчик, а также западный рэп

ОК
Олеся Кряжкова

Стас Михайлов!!!! Самое то, чтобы деградировать! Ничего ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЙ ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Egor Tolmachev

радио и телевизор слушай

Сергей Родин

рэп, блатняк (он же шансон русский) , попсятину всяческую самую низкопробнейшую.

Александр

рэп, шансон, попсу

Сашуля

Нууу тут уже за меня всё сказали)

Оксана Вершенко

рэп, поп, club,шансон, тин-поп. Поп-рок, если не отрицать его существования.

ОК
Ольга Король

а по пяримятру там фонарииииии....

Юлия Бурмоличенко

Оно и само поёт!

Вадим Сопин

все возможные виды рока. тогда будеш педаристическим некрофилом но не быдлом.