Ангелина Дружинина

Как правильно the beautiful life или a beautiful life?

Просто у девушки татуировка, я склоняюсь к правильному написанию первого варианта, она говорит о втором.

Екатерина Власова

первый вариант

Елена Пастухова

Зависит от ситуации. "This is a beautiful life". Но "This is the beautifull life i have ever seen". Right?)

Вадим Сопин

Смотря в каком предложении применяется это словосочетание. Например: It`s a beautiful life.

Марк Похилец

Оба варианта верны в разных ситуациях.
Читайте правила употребления определенного и неопределенного артикля.

Сергей Бар

это на ваше усмотрение же, оба варианта допустимы