Лана M

За сколько можно купить хоть чуть-чуть приличный микрофон для записи звука?

Просто хочу попробовать дома записать музыку=3

Мария Толокнева

Более-менее приличный микрофон типа shure sm58 стоит от 3 до 8 т. р. Проблема в том что к приличным микрофонам надо докупать звуковой микшер.

Павел Антонович

За 1.5-2 тысячи руб подойдёт для ''попробовать''. Правда. Нет смысла переплачивать. Тем более за 2 тысячи вполне приличный микрофон можно найти.