Дмитрий Фомичев

музыка которая заставляет прыгать по комнате. что-то типа Papa-Roach - Last Resort

Елена Агеева

Сегодня веселился под весёлую группу-Celtibeeria из Испании

Александр

Alice in Chains - Man in the box

Иван

Да вообще от всех песен Papa Roach хочется пуститься в пляс)) )

Евгений Дружинин

Haste The Day, Rev Theory, Universum, и особенно The Devil Wears Prada

Валентин Великий

Papa Roach-Lifeline, Fall Out Boy-I Don't Care, Fall Out Boy-Dance Dance, Fall Out Boy-This Ain't A Scene, It's An Arms Race, Placebo -20Th Century Boy (T. Rex Cover)

Марина Куштавкина

Green Day - 21st Century Breakdown

As
Astralbody

Rhapsody Of Fire - Emerald Sword,
а вообще hardbase подойдет))