Ольга Егорова

какая группа лучше на ваш взгляд: Papa Roach или Сектор Газа?

Doston Janapov

Сектор Газа

Artem Петелин

Ахахаха)) ) Papa Roach лучше, чем колхозный панк!

Татьяна Маркелова

на мой взгляд гораздо лучше сектор газа. сейчас на столько надоели песни что любой вышедший хит слушают 2-3 недели и забывают навсегда асектор газа как слушали так и слушают на протяжении многих лет

А(
Александр (())

Я в сортах дерьма не разбираюсь!

Лаврентий Лубягин

Papa Roach конечно!!!

Улан Бектемиров

Papa Roach-шляпа, а под Сектор Газа целое поколение выросло.

Саша Иванов

два говна блять как и ты

Надежда Николаева

Говно или говно? Прости, но говно с говном сравнивать бесполезно. Одно и тоже.

Наталья Мамай

Обе группы г.... только одна русская, а другая американская

Eva Vard

папа роач)

Наталья Ушаткина

Papa Roach конечно!! ! Обожаю их и Джакоби лапочка)))

Дмитрий

Если выбирать из этих двух то эта)
http://www.youtube.com/watch?v=2wosXfizHFA