Линзы Gelflex

Как часто меняет меняют масла в Автоматической коробке передач на Toyote Probox

Сергей Толкачев

у всех авто по разному. стандартно где то через 30000-40000. надо мануал смотреть чтоб не ошибиться

Константин Загаров

Капот открой там есть наклейка там написано периодичность замены!

.
У меня были есть праворульные Японцы - там везде написано 100 000 км

Ив
Иван

не более 40000км