Андрюха

собираюсь купить моьоцикл у меня 50000руб какой лучше???

Екатерина Бабурина

Естественно нужен б/у и на спортивную тему. Большого объёма не требуется, по существу больше сказать не могу, т. к. вообще не шарю. Ну и конечно упор на надёжность

Алексей Федотов

Добавь еще пару колес и купи старенькую машину, зима на дворе скоро, яйца себе на радостях отморозишь, ну или ревматизм на коленки.

Рамиль Алиев

за полтос только рашн мот можно взять... посмотри в нете китайский стеллс, че то около 60 стоит примерно...

Айбек Абалбеков

какие на хрен за стелс 60 тысяч берите лучше мопед китайский или скутер