Черная Волчица

Собираюсь купить Кросс

Народ, собераюсь купить Кроссовый Мотоцикл никогда не ездли на коробке, ездил только на мопедах, хочу спросить намного ли тяжелее обращатсья ним ?

Эрадж Иванов

Точно собераешься? Или просто хочется покататься?
кроссовый мотоцикл — это не транспортное средство с точки зрения законов. На него нет ПТС, его нельзя зарегистрировать. На нём нельзя ездить по дорогам. Это спортивный снаряд.

Артур Ооо

Привыкнешь будет всё ок