Артур Давлетшин

помогите с сочинением по ОБЖ

Тема опасность в моей жизни, я опасностей не помню, так что плиз придумайте что нибудь ну умоляю вас в нете нет, самому сочинять нет времени, плиз сочините. Сочинение на страницу

Руслан Ламан

Расскажи про то, как тебе сосулька чуть на башку не упала. Или как собаки в подворотне чуть не загрызли. Или как маньяк с бензопилой чуть не отрезал тебе ноги. Придумай что-нибудь.