Евгений

Всегда ли личное мнение совпадает с мнением большинство? (Отв. полным текстом)

Ромчик Королёв

Поскольку подавляющее интеллектуальное большинство России состоит из дебилов, мое личное мнение практически никогда не совпадает с мнением большинства))

/.
/// ...

Нет, не всегда.
Нет, не всегда личное.
Нет, не всегда личное мнение.
Нет, не всегда личное мнение совпадает.
Нет, не всегда личное мнение совпадает с мнением.
Нет, не всегда личное мнение совпадает с мнением большинство.

Надеюсь ответил.
Надеюсь ответил полным.
Надеюсь ответил полным текстом.

Ирина Белова

Очень редко. Меня это настораживает - почему я иду не в ногу. Особенно на работе сложно (в школе).

Настасья Ищенко

всегда, если ты из большинства и никогда, если ты не оттуда...