Ольга Дмитриева

если с бух-ром заключен договор о полн. мат. отв. будет ли он нести полную мат отв?

Хотя ст. 243 гласит: Материальная ответственность в полном размере причиненного работодателю ущерба может быть установлена трудовым договором, заключаемым с заместителями руководителя организации, главным бухгалтером.
А гл. бух. нет, в орг. есть тол. И. о. гл. бух, он же бухгалтер.

Дима Пилипчук

НЕТ такого понятия как и. о. , НЕТУ. исправляйте формулировки.

Alina .

есть очень старая инструкция или приказ по этому поводу, готов 70х. посмотрите там

Иван Дементьев

бухгалтер не входит в перечень лиц, с которыми работодатель вправе заключать такого рода договора..

Ал
Александр

А какие материалы висят на бухгалтере?