Александр П

Какой договор заключить с водителем предприятия

Работодатель принял на работу водителя с автомобилем, какой договор заключить с работником в таком случае? Договор аренды авто без экипажа, с экипажем или договор безвозмездного пользования авто?

Трудовой само-собой. По мимо трудового договора как быть с арендой личного транспорта работника?

Екатерина Иванова

Работу с использованием личного автомобиля оговорить в трудовом договоре, работнику выплачивать зарплату + компенсацию за использование личного автомобиля в служебных целях.