Мурад Мамедов

Помогите с конспектом занятия

Завтра ко мне на занятие придет младшая группа, тема - "цветные карандаши хотят познакомиться". Что с ними делать - ума не приложу.

Ст
Стасик

Придумайте небольшую сказку или историю про цветные карандаши. Для начала создайте интригу: по почте прислали необычный сундучок, в ней записка, что необычные карандаши ( юбочки можно им коротенькие прицепить из фольги) хотят познакомится с детками. По одному появляются от туда красочные карандаши и рассказывают о себе. Примерно так: я зеленый карандашик, особенно меня все ждут весной, потому что все деревья нужно одеть в зеленый наряд, я очень люблю бегать по лужайке, а чтобы она была веселой раскрашу ее в свой зеленый цвет, ( можно предложить детям закрасить) люблю природу, лес, деревья одену в свой зеленый наряд. И так про красный, желтый, синий. карандаши.

Алексей

Раскожите им Жили кародаши былый чёрный (Покажите) Они были веселоми!!! и так далее

Оксана

http://forum.in-ku.com/

Ищите раздел воспитателей.

Ан
Анна

а где взяли тему занятия или кто дал? обычно где берут тему там и конспект должен быть или хотя бы методические приемы