Эльдар

До какого года рассчитан национальный проект "Образование", а именно конкурс "Лучшие учителя России"?

Николай

В рамках приоритетного национального проекта "Образование" с 2006 года осуществляется поддержка лучших учителей. Целью данного мероприятия является стимулирование преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развитие их творческого и профессионального потенциала.