Александр Стадников

Как доложить именно принимающему решения в Развитии лучшие подтвержденные проекты РАЗВИТИЯ РОССИИ?

БОЛЕЕ 10 ЛУЧШИХ, ПОДТВЕРЖДЕННЫХ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ ЭКОЛОГИИ, ЭНЕРГЕТИКИ, СТРОИТЕЛЬСТВА ТРАНСПОРТА, СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА.. .
НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ. К ПРИМЕРУ НЕКОТОРЫЙ БИЗНЕС ОТВЕЧАЕТ ,- У НАС УЖЕ ЕСТЬ КУСОЧЕК ХЛЕБА, С МАСЛОМ, БОЛЬШЕГО ИМ НЕ НАДО. ХОТЯ ЕСТЬ ДАЖЕ ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА НАШИХ ПРОЕКТОВ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ, С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ГУБЕРНАТОРУ КК, РАССМОТРЕТЬ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ ПОД ЭТИ ПРОЕКТЫ.

... К ПРИМЕРУ, НА МЕСТАХ СТРОИТЕЛЬСТВА, В ПОЛЕ, ГОТОВЫ ПОСТАВИТЬ НА СЕВЕРЕ, НА ЮГЕ, - ПРОИЗВОДСТВО ДОКУМЕНТАЛЬНО И РЕАЛЬНО ЛУЧШИХ В РОССИИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ. СЫРЬЕ МЕСТНОЕ. ОКУПАЕМОСТЬ 4 НЕДЕЛИ. ДЛЯ СТАРТА, НЕ ТРЕБУЮТСЯ ДАЖЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯ ( ДОСТАТОЧНО 2 ВОЕННЫЕ ПАЛАТКИ) , 220 ВОЛЬТ- 2 КВТ. В ИТОГЕ, ОПЕРАТИВНО ПОЛУЧАЕМ ЗДАНИЯ СООРУЖЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ (800 ЦВЕТОВ) , В ТОМ ЧИСЛЕ ФРУКТО-ОВОЩЕХРАНИЛИЩА, С ЭНЭРГО-ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ В 25 РАЗ ЛУЧШЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ. ПРОЕКТ РАБОТАЕТ УЖЕ 4 ГОДА. ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ С УВАЖЕНИЕМ, СОЗДАВАЕМЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОГРЕССА ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ, Г. КРАСНОДАР, ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ УЛЬШИН rumcpir@gmail.com? СКАЙП - Kuban4849

Sex

Проектов Спасения России у нас пруд пруди. У нас их реализовывать никто не хочет - это ж работать надо...

Евгений

Принимающие Решения не знают, как бы угробить Россию, вот если бы вы по этой части предложили новый способ - им бы заинтересовались.
И зачем вы кричите?