Антон Артемов

Все решения в РОССИИ только будут приниматься под Давлением Санкций? Уже началось???

Интервью АНАТОЛИЯ СЕРДЮКОВА ..КУБАНЬ 24.--.ТВ...

Арнольд Анистархов

Все решения в России принимаются Вованом под давлением его корешей-олигархов.

Сергей Васильев

да пшел ты в госдеп

Константин Ковалевский

Конечно. Вот ввоз яблок из Польши под давлением санкций запретили!)

Алексей Деко

Под давлением санкций на нас лопнет доллар. Все довольны. За укропов никто ни в евро ни в баксах платить не хочет. А мы на рубли с юанями переходим.

Андрей Паршин

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ КАК ГОВОРИТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН Владимир Владимирович!