Андрей Дьячков

санкции с России будут сняты только при возврате Крыма?

Елизавета Рощевская

Возвращение Крыма, вывод войск с дамбаса и выплата репараций за разрушенную инфраструктуру и убитых солдат

Мария Борисова

Возврат невозможен. Это на Западе понимают.

Игорь

Когда России станет похер на эти санкции, а это точно будет, пусть не сегодня.

Darina Cocaine

ахаха ты действительно думаешь, что санкции из-за хохлов ввели? )))

Алеша

И будут другие санкции! Дайте газ бесплатный и все такое. Тока про Крым то можно уже и не писать, про исконно русский полуостров

Крым лишь повод ввести санкции что бы ослабить экономики Европы и России. Это только свидомитам свинорылым непонять.

Ви
Виктория

Это они так думают

Ирраклий Андропников

пусть нас всех перецелуют в зад, вибратор им в зад а не крым.

Лебедева Надежда

После развала России.

Яков

Не, ну ты так говоришь, словно это пуговица - то пришил ее, то отрезал. А люди как? Это люди решают!

As
Astralbody

Возврата Крыма не будет. Поэтому пусть запихают свои санкции себе в задницу.

Анна Павлова

Только после присоединения Украины к Крыму, а не наоборот!

Константин

Больше санкций - хороших и разных!

Диловар Шарипов

Да ...говорят что так .

Олег *

при прикращенни войны на украине

Ек
Екатерина

Не будет Крыма найдут новый повод....

Сергей Кабачков

При полной сдаче Новороссии.

Анна Авдеева

хотя не факт

Марина Потапова

Всё Крым ТУТ свербит ваше нутро... А в рот ноги при разВРАТЕ Крыма не хошь?!!!