Анастасия

А вот у меня тут вопрос про образование в нашем ГРАЖДАНСКОМ ОБЩЕСТВЕ (+)

Как видим, 11-й день проект наполнен вопросами от старшеклассников "Что такое дважды два, срочно! " Предлагаю поделиться предположениями, какой сложности вопросы будут у старшеклассников, у "нашего будущего", в следующем сентябре. Как говорится здесь, помудрствуем с юмором?

Ольга Серебряникова

Ни чего себе специалист высокого полета? Задумался об образовании школьников! По данному вопросу, надо вернуть обучение 10 -летки. ПРИНЦИПЕ не к чему протирать штаны в 9 классе. У меня вообще нет 9 класса, живу же. Мой аттестат 8 классов, потом я перешла в 10 класс. Так я получила 11-ку.