Юлия

Разберите по составу-изменница, соотечественница (корень суффикс окончание) пожалуйста))

Са
Сашка

из - прист
мен - кор
ниц - суф
а - оконч
со - прист
отеч - кор
еств - суф
ен - суф
ниц - суф
а - оконч

Юрбас

1)приставка из, корень мен, суффикс ниц, окончание а
2)приставка со, корень отеч, суффиксы еств, ен, ниц, окончание а
у меня точно-точно правильно)

Ирина

изменница: из->приставка, мен-корень, ниц-суффикс, а-окончание
соотечественница- со->приставка, отечеств-корень, ен-суффикс, ниц-суффикс, а-окончание

Ди
Диана

ИЗ - приставка
МЕН - корень
НИЦ - суффикс
А - окончание
ИЗМЕННИЦ - основа