Анна Елистратова

помогите, не понимаю (

Кому не трудно, помогите, или хотя бы объясните как решать две эти задачи (
поподробнее можете написать решение этих задач ( не пойму смысл.

Аннна Сосина

1. Разбейте на два треугольни ка и воспользуйтесь формулой площади треугольника.
2. Указанные расстояния - это половины высот параллелограмма. Зная площадь и высоты, находите стороны, используя формулу площади параллелограмма.

Будут вопросы - пишите в агент.

Милашка

в первой задачи раздели четырёхугольник на два треугольника и найди с помощь формулы 1\2H*ОСНОВАНИЯ площадь у каждого и сложи их, реши сама, так интересней)