Lib For

Как избавиться от Дырок после швов ( была операция) , на лице?!

Солкосерилы, контратубексы вообще никакакого действия!! !
Сами швы нормальные, но вот дырки от ниток остались

Людмила Фанасова

Электронов больше нужно

Алексей Бесшапошников

Есть такое средство, минеральная пудра, она поможет скрыть шрамы!

Екатерина Нефёдова

никак... делать пластику.... вам операцию хирург делал или мясник ?..на лице обязаны применять рассасывающиеся нитки...

Саша Topsecreat

Есть лазерная операция, не помню точного названия. Позвоните в клинику лазерную узнайте. Солкосерилы и контрактубекс не для этого предназначены.... 1 банально регенератор, 2 убирает дефекты рубцов, но не дырок. Я удивлён что вы себе кожу не споганили, видать хорошо чередовали. Дома вы никак не уберёте. Обращайтесь к лазерной хирургии, если у вас лицо уже зажило конечно. Удачи