Д!
Дарья !

что изучают юристы на 1 курсе?

Джамиля Сотавова

Зависит от программы института. А так, теория государства и права, логика, иностранный, физ-ра, история государства и права, социология...:)

Виктория Ольшакова

как ПРАВИЛЬНО брать на лапу

Маруся Михайлова

Теория государства и права, история государства и права россии, история государства и права зарубежных стран, логика, иностранный язык, Правоохранительная деятельность, история россии ну и вообще зависит от института еще, может быть и культурология

Юра Черников

Римское право точно будет.