Да
Дарья

Куда можно устроиться юристу на 4 курсе?

Очно-заочного отделения по гражданскому праву. При наличии уже 1-го очного высшего образования по специальности "менеджмент", но без опыта работы. Москва.

Варианты: муниципалитет, управа, прокуратура, министерство, банк. Естественно, на низовую должность с маленькой з/п.

Альбина Гасиева

ответ про прокуратуру просто насмешил) вы попробуйте туда с оконченным устроиться. как понимаю, вы желаете на государственную службу. наличие первого высшего образования дает вам возможность претендовать по конкурсу на должность до главного специалиста. опять же, надо знать какое у вас первое образование