Александр Ситнов

Куда устроиться после окончания юрфака МГУ? (4 курса бакалавриата)?

Учусь на втором курсе, вполне успешно и без пересдач.
Хотелось бы узнать на будущее, как не оказаться потом "безработным с дипломом" после окончания. Где опыта набираться, где лучше расти по карьерной лестнице и т. д. ?

Юристы с какой специализацией сейчас вообще популярны (сам планирую на государственно-правовую) ?

Н:
Наташкин :)

Ну так и ищите практику, как делают все будущие юристы. Работайте и сочетайте работу с учебой. Тогда, к концу обучения, - вы будуте юристом, а не "непоймикто с дипломом". Трудно? Да, трудно. Но сейчас вы работаете на свое будущее.

Алексей Жаринов

Ужас. Ещё один дворник ...

ДА
Дмирий Афоничкин

удивляюсь, что в таком серьезном ВУЗе вы еще не знаете, куда пойдете работать