Виталик Моисеев

Здравствуйте! Я учусь на юриста, перешла на 2 курс.

Хочу проходить практику либо в суде, либо в Следственном Комитете.
Как по вашему, где лучше пройти практику? Она всего 2 недели...

Натуська Булатова

У Вас пока только 2 курс, так что для начала лучше пройти в в Следственном Комитете, а на следующих курсах уже как бы с повышением пройдёте практику в суде.., получится "своеобразная субординация"...