Drkhair

Надо ли отрабатывать после 4 курса бюджета?

Сейчас я учусь на 4 курсе (бюджет) в Педагогическом университете. Летом этого года я получу бакалавр. И обучение я не хочу продолжать. После получения бакалаврского диплома я хочу пойти работать в негосударственную организацию и не по специальности. Как мне быть? Ведь я не хочу выплатить ВУЗу за все четыре года деньги. Да и если анулируют диплом - это будет не очень хорошо. Прошу отвечать только тех, кто действительно знает и не будет лезть с советами, что нужно идти на 5й курс. Спасибо.

Кс
Ксюша

А кто сказал, что нужно отрабатывать? Это же давно отменили, сейчас ходят слухи, чтобы вернуть, но пока это только слухи