Рустам

Какие отзывы о частном вузе "Реавиз"?

Собираюсь поступить. . Опасаюсь обмана. Погуглил, аккредитация вроде есть до 2015, лицензия тоже. .

Знания присутсвуют, переоценил свои силы. . Теперь либо армия, либо частный на один год с последующим переводом в госвуз

Омилжон Хусанов

В частый вуз В ПРИНЦИПЕ ПОСТУПАТЬ НЕ СТОИТ. Лучше идите в государственный вуз на платное отделение

Юлия Кашина

Частный вуз - это то, от чего человек с нормальными мозгами должен бежать сломя голову и блихко около него не оказываться. Если же у Вас нет никаких знаний и интеллект оставляет желать лучшего, то тогда вам - в частный вуз.