Андрей Смирнов

Почему государственный Вуз лучше частного? ? для работы это важно??

Сергей Сорокин

У государственного вуза-диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца, негосударственные в будущем не смогут выдавать такие дипломы, об этом в начале июля говорил министр образования

Борис Борисюк

Важно кем будете работать.

Светлана

Работодатели смотрят в первую очередь именно на тип ВУЗа и обычно берут на работу только тех, кто окончил именно государственное учебное заведение. По крайней мере, так сказал мой отчим - он раньше начальником полиции работал. Думаю, лишние объяснения здесь не нужны.