Миша Бабкин

не государственный ВУЗ скажите пожалуйста какие плюсы и минусы не государственных ВУЗов?

Марупчик Марупчик

Не гос. вуз: +больше знания, всё новое, техническая база. -дорогое обучение

Андрей Монахов

Негосударственные все закроют в будущем году.

Юрий Арсеньев

Гос ВУЗ - материальная база хуже, преподаватели лучше. Плюс вероятность того, что негосударственный ВУЗ в любой момент могут закрыть.

Krelian Mr

A можнали перевести от не государственный в государственую вуз